ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

Новости и события

План проведения Фестиваля науки-2020

Название мероприятия

Классы

Время

Кабинет

Ответственный

27.01.2020

Урок – игра «Один дома»

10.25-11.10

Блок 8, каб. 2.42

Н.А. Смолева

Интеллектуальная игра «Путешествие в Лингвоград»

5д и

14.30-15.20

Блок 2, каб. 2.15

С.М. Тютикова

Всероссийский изобразительный диктант

1-9 классы

13.30-15.00

Блок 6, каб.4.3

М.М. Романова

Вернисаж искусствоведческих идей

  1-8 классы

с 28.02.20.20

до 8.02.20.20

Галерея Центра искусства

М.М. Романова

С.Б. Веселовская

О.В. Строкова

Выставка плакатов «Социальные проблемы человека»

  8 классы

27.02.-08.02.20.20

Галерея

2 этажа

М.М. Романова

 

Защита творческой работы «Туристические маршруты путешествий по материкам и странам»

7 классы

11.10-11.35

Блок 8, каб. 3.42

Л.Д. Перепечина

Выставка информационных буклетов

10аб

27.01-07.02.20120

Рекреация,

Блок 1

О.А. Тарасова

Краеведческий марафон «Тамбов Старый – Тамбов Новый»

  5 классы

12.20-12.45

Блок 1, каб. 1.16

Е.В. Баева

28.01.2020

Открытая лекция «IT-технологии в системе Умного дома на платформе Arduino»

  6г

8.30-9.15

Блок 4, каб. 3.4

С.А. Акопян

Урок-игра «Один дома»

10.25-11.10

Блок 8, каб. 2.42

Н.А. Смолева

Мастер-класс «Вокальное пение»

  1ж

11.35-12.20

Блок 6, каб. 4.5

С.Б. Веселовская

Экскурсия «Космос»

13.30-14.30

Музейно-выставочный центр г. Тамбова

О.В. Строкова

Мастер-класс «Межпредметные взаимодействия в ходе выполнения практических работ по физике»

 

  10в

8.30-09.15

Блок 9, каб. 2.37

Г.А. Корнеев

Литературная гостиная. Влияние классической британской прозы и поэзии на творчество современных литераторов Британии

 

11б

8.30-10.10

Блок 6, каб. 2.24

Н.В. Полянская

Конкурс буклетов «Правители России XVIII века»

8 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.18

Л.В. Аванесова

29.01.2020

Практикум «Одежда из

натуральных и химических

волокон»

10.25-11.10

Блок 8, каб. 2.44

С.И. Зайцева

Внеклассное мероприятие «Развитие географии. Белые пятна в известных фактах»

8 классы

14.35-15.20

Блок 8, каб. 3.44

О.И. Загребнева

Час классики «Прекрасный мир удивительного человека» (к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова)

11.35-12.20

ИБЦ

Библиотека-филиал №2 имени

М.Ю. Лермонтова,

Я.С. Иванова,  

И.А. Чернова

Избирательный квест

7-8 классы

10.25-12.20

ИБЦ

Н.А. Ерохин

Урок-дискуссия «История моды: эволюция эпох»

9.25-10.10

Блок 1, каб. 1.19

А.Ю. Куликов

Интеллектуальное соревнование «Бой эрудитов (малый кубок)»

5 классы

14.30-15.30

ИБЦ

А.А. Овчинникова

А.Е. Поплёвин

30.01.2020

Урок-конкурс «Металлы вокруг нас»

9.25-10.10

Блок 9, каб. 1.37

И.С. Шаронова

Игра-практикум «Путешествие по Кулинарии»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 2.40

Н.Б. Колмакова

Е.А. Архипова

Квест «Математикам привет от филологов!»

11.35-12.20

Блок 9, каб. 4.9

Н.В. Белевитина

Заседание клуба «Юный переводчик»

6 классы

13.40-14.25

Блок 6, каб. 3.29

С.В. Долгополова

Урок-игра «Символы Великобритании»

5 классы

10.25-11.10

 Блок 6, каб. 2.26

 Т.И. Путилина

Интеллектуальная игра «ЭкоКВИЗ!»

3 классы

10.25-11.10

ИБЦ

Я.С. Иванова, 

И.А. Чернова

Виртуальная экскурсия «Костюм горожанки 19 века»

10.25-12.20

Блок 1, каб. 1.19

А.Ю. Куликов, М.К.Акользина, кандидат исторических наук, доцент кафедры лингвистики и гуманитарно-педагогического образования ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

31.01.2020

Лингвистическая игра «Проще простого»

5ае

13.30-14.25

Блок 2, каб. 1.14

В.С. Сосновская

Лингвистическая викторина                

  5ж

12.45-13.30

Блок2, каб. 1.15           

В.А. Дуганова

«Филологическое казино»

11а

14.35-15.20

Блок 2, каб. 2.12

О.Ю. Миронова

 

 

Викторина по русскому языку «Лингвистическое путешествие»

10.25-11.10

Блок 2, каб. 1.11

Е.В. Староверова

Вечер поэзии

7гди

18.00-19.00

Блок 2, каб. 1.13

Е.С. Копченко

Внеклассное мероприятие по физике «Физическая викторина»

8 классы

14.35-15.20

Блок 9, каб. 2.34

А.А. Суперская

Викторина «Amazing English»

14.30-15.20

Блок 6, каб. 2.29

Л.А. Янина

Научная мастерская «ЭкспериментУм»

  2д

9.25-10.10

ИБЦ

И.А. Чернова

Исторический квест «Путешествие в историю Древнего мира»

5 классы, 10а, 10б

11.35-12.20

Блок 1, каб.1.20

О.А. Тарасова

Урок дискуссия «История моды: эволюция эпох» (подведение итогов)

10.25-11.10

Блок 1, каб. 1.19

А.Ю. Куликов

Математическое соревнование «Великолепная пятерка»

7бвг

14.30-15.30

ИБЦ

Г.В. Емельянова

01.02.2020

Открытая лекция «Исторические аспекты создания систем водоснабжения»

8.30-9.15

Блок 7, каб. 2.42

В.В. Савченко

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

8аве

13.30-14.25

Блок 2, каб. 2.13

С.Н. Вихляева

Занятие-семинар на тему «Англицизмы в названиях торговых точек г. Тамбова»

10а

11.35-12.20

Блок 6, каб. 2.30

Е.А.Синючкова

Открытая лекция «Современные технологии утилизации и переработки бытовых отходов»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 1.38

П.А. Острожков

ЭБРУ «По шагам истории»

6 классы

11.35-12.20

Блок 1, каб. 2.20

И.И. Еремчук

Викторина «Своя игра»

8аб

9.25-10.10

Блок 3, каб. 3.10

Г.В. Емельянова

Интеллектуальная игра «Математический марафон»

 

8вгдеик

12.45-13.30

Бок 3, каб. 3.8

Е.С. Климова, 

М.Е. Баженова

Интеллектуальная игра «Математический марафон»

9абвде

14.30-15.30

Блок 3, каб. 3.9

Н.А. Черняк,

М.Е. Баженова

03.02.2020

«Филологическое лото»

10а

14.35-15.20

Блок 2, каб. 2.12

О.Ю. Миронова

Конкурс «Самый грамотный ученик»

6абвгде

9.25-10.10

 

Блок 9, каб 3.34

Н.В. Гурухина

Мастер-класс «Художественные приемы в живописи. Техника - пуантилизм»

5-6 классы

14.30-15.20

Блок 6, каб. 4.3

М.М. Романова, студенты ТОГАПОУ СПО «Педагогический колледж г. Тамбова»

Викторина «Занимательная география»

11.10-11.35

Блок 8, каб. 3.42

Л.Д. Перепечина

Страноведение. Британская классическая литература

10б

10.25-11.10

Блок 6, каб. 2.24

Н.В. Полянская

Правовой ринг «Конституция страны-основной закон»

9аж

14.30-15.20

Блок 1, каб. 1.17

Л.Н. Фомина

04.02.2020

Web-квест «Занимательная информатика»

10а (1,2 гр)

15.20-16.00

Блок 8, каб. 3.41

В.П. Москалёва

Урок-конкурс «Сборка динамических робототехнических устройств»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 1.38

П.А. Острожков

Мастер-класс «Создание 3D объекта с помощью программы для моделирования TinkerCAD»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 1.39

Д.Л. Лыткин

Конкурс «Лингвистический бой»

13.30-14.25

Блок 2, каб. 1.14

В.С. Сосновская

Урок-соревнование «Дорогою химии»

9 классы

14.35-15.20

Блок 9, каб. 4.10

М.С. Веселова,

Е.Ю. Кондракова

Викторина «Планета открытий и загадок»

12.45-13.30

Блок 9, каб. 3.35

И.С. Кузнецова

05.02.2020

Мастер-класс «Алгоритм всему голова»

14.35-15.20

Блок 8, каб. 2.41

З.Р. Талачев

Мастер-класс «Мир современной культуры» Встреча с

10б

10.30-12.20

Блок 2, каб. 1.12

Л.И. Савченко, Т.М.Никольская, к,ф.н., доцентом, преподаватель кафедры культуроведения и социокультурных проектов ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Квест-игра «Знатоки русского языка»

11.35-12.20

Блок 2, каб. 3.11

И.С. Володина

 Интеллектуальная игра «По следам немецкого языка» (выявление роли заимствований в русском языке)

5 классы

13.40-14.25

 Блок 6, каб. 2.25

О.А. Доценко

 Урок - семинар «Удивительный мир английской поэзии для детей»

4 классы

10.25-11.10

 Блок 1, каб. 2.16

 А.Г. Неретина

Страноведческая викторина

12.45-13.30

 Блок 6, каб. 3.28

К.С. Шитикова

Игра-квест «Путешествие с гением»

10.25-11.10

ИБЦ

Я.С. Иванова

Учебно-познавательная игра «Путешествие в прошлое»

8 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.18

Л.В. Аванесова

Викторина «Политическая мозаика»

14.40-15.20

Блок 1, каб. 1.17

Л.Н. Фомина

Математический КВН

  7 классы

14.30-15.30

ИБЦ

Д.Ю. Ожерельев

Г.В. Попова

06.02.2020

Биологический марафон

9-10 классы

10.25-11.10

Блок 9, каб. 3.37

Т.И. Емельянова

Сравнительный анализ английского и британского вариантов английского языка

7 классы

13.40-14.25

Блок 6, каб. 3.26

В.С. Бетина

Е.К. Пустовит

Страноведческая викторина

8 классы

11.35-12.20

Блок 6, каб. 3.31

П.Л. Караваев

Викторина «Страны изучаемого языка»

5 классы

10.25-11.10

Блок 6, каб. 3.27

Н.Г. Оганисян

 

Познавательный урок «Все о интеллектуальной собственности»

Викторина «Кто изобрел?»

7 классы

 

11.15-12.20

ИБЦ

ТОУНБ имени А.С. Пушкина,

Я.С. Иванова,

И.А. Чернова

Круглый стол «Профилактика преступлений в области финансов»

11 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.16

Е.В. Баева

Интеллектуальное соревнование «Бой эрудитов (большой кубок)»

9 классы

14.30-15.30

ИБЦ

О.П. Беляева,

Е.Ю. Шалудина

07.02.2020

Интеллектуальная игра «Информационный лабиринт»

14.35-15.20

Блок 8, каб. 3.43

А.О. Коробова

А.Э. Шалофанов

Конкурс рисунков «Здоровое питание»

5-е классы

12.45-13.30

Блок 8, каб. 2.40

Н.Б. Колмакова

Е.А. Архипова

Литературный квест «Живые строки войны», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

9абвгдежз

14.35-15.20

ИБЦ

Е.С. Дутова, 

М.В. Королёва

По следам исследователей английского языка

8-9 классы

12.45-13.30

Блок 6, каб. 2.28

Е.Г. Штыркова

Викторина «Знатоки английского языка»

4 классы

10.25-11.10

Блок 6, каб. 3.32

Ю.В. Григорьева

Путешествие по Британским островам

11б

12.45-13.30

Блок 6, каб. 2.24

Н.В. Полянская

Конкурс творческих работ «Иллюстрированная история»

8 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.18

Л.В. Аванесова

Викторина «Математическое казино»

6адбе

14.30-15.30

 Блок 2, каб. 3.14

А.Д. Рогожникова,

А.Е. Поплёвин

08.02.2020

Конкурс буклетов «Я выбираю жизнь!»

8 классы

11.10-11.35

Блок 9, каб. 3.36

И.Ф. Белякова

Викторина «Путешествие по городам России»

13.40-14-25

Блок 8, каб. 3.40

С.В. Лысова

Викторина «В мире искусства»

8-9 классы

10.25-11.10

Блок 6, каб. 2.27

Н.В. Рожкова

«Международная гостиная»

11б

12.45-13.30

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Н.А. Ерохин

Л.Д. Перепечина

 .
2017

ПОИСК

 

Одноклассники

 

В КОНТАКТЕ

Created jtemplate joomla templates

Погода