ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

Новости и события

Внимание!
Уважаемые родители!
Прием заявлений в 1 класс на 2020/2021 учебный год ЗАВЕРШЕН.
Для решения вопроса об устройстве ребенка в другую общеобразовательную организацию обращаться в комитет образования администрации города Тамбова Тамбовской области по адресу: ул. Мичуринская, д 149, каб. 26

27.01.2020 17.00

В благотворительности смысл есть всегда: большая река складывается из маленьких ручейков. И тогда даже в самое темное и холодное время года у каждого из нас будет достаточно света и тепла... для себя и для близких.

    В начале декабря в МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов» стартовала акция «Рождественское чудо», в которой участвовали ученики, педагоги и родители. В рамках данного мероприятия театральная студия «Семицветик» и хореографический коллектив «Мозаика» представили благотворительные спектакли. На собранные денежные средства в размере 30 700 рублей были приобретены подарки для детей с ОВЗ.

Название мероприятия

Классы

Время

Кабинет

Ответственный

27.01.2020

Урок – игра «Один дома»

10.25-11.10

Блок 8, каб. 2.42

Н.А. Смолева

Интеллектуальная игра «Путешествие в Лингвоград»

5д и

14.30-15.20

Блок 2, каб. 2.15

С.М. Тютикова

Всероссийский изобразительный диктант

1-9 классы

13.30-15.00

Блок 6, каб.4.3

М.М. Романова

Вернисаж искусствоведческих идей

  1-8 классы

с 28.02.20.20

до 8.02.20.20

Галерея Центра искусства

М.М. Романова

С.Б. Веселовская

О.В. Строкова

Выставка плакатов «Социальные проблемы человека»

  8 классы

27.02.-08.02.20.20

Галерея

2 этажа

М.М. Романова

 

Защита творческой работы «Туристические маршруты путешествий по материкам и странам»

7 классы

11.10-11.35

Блок 8, каб. 3.42

Л.Д. Перепечина

Выставка информационных буклетов

10аб

27.01-07.02.20120

Рекреация,

Блок 1

О.А. Тарасова

Краеведческий марафон «Тамбов Старый – Тамбов Новый»

  5 классы

12.20-12.45

Блок 1, каб. 1.16

Е.В. Баева

28.01.2020

Открытая лекция «IT-технологии в системе Умного дома на платформе Arduino»

  6г

8.30-9.15

Блок 4, каб. 3.4

С.А. Акопян

Урок-игра «Один дома»

10.25-11.10

Блок 8, каб. 2.42

Н.А. Смолева

Мастер-класс «Вокальное пение»

  1ж

11.35-12.20

Блок 6, каб. 4.5

С.Б. Веселовская

Экскурсия «Космос»

13.30-14.30

Музейно-выставочный центр г. Тамбова

О.В. Строкова

Мастер-класс «Межпредметные взаимодействия в ходе выполнения практических работ по физике»

 

  10в

8.30-09.15

Блок 9, каб. 2.37

Г.А. Корнеев

Литературная гостиная. Влияние классической британской прозы и поэзии на творчество современных литераторов Британии

 

11б

8.30-10.10

Блок 6, каб. 2.24

Н.В. Полянская

Конкурс буклетов «Правители России XVIII века»

8 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.18

Л.В. Аванесова

29.01.2020

Практикум «Одежда из

натуральных и химических

волокон»

10.25-11.10

Блок 8, каб. 2.44

С.И. Зайцева

Внеклассное мероприятие «Развитие географии. Белые пятна в известных фактах»

8 классы

14.35-15.20

Блок 8, каб. 3.44

О.И. Загребнева

Час классики «Прекрасный мир удивительного человека» (к 160-летию со дня рождения А.П. Чехова)

11.35-12.20

ИБЦ

Библиотека-филиал №2 имени

М.Ю. Лермонтова,

Я.С. Иванова,  

И.А. Чернова

Избирательный квест

7-8 классы

10.25-12.20

ИБЦ

Н.А. Ерохин

Урок-дискуссия «История моды: эволюция эпох»

9.25-10.10

Блок 1, каб. 1.19

А.Ю. Куликов

Интеллектуальное соревнование «Бой эрудитов (малый кубок)»

5 классы

14.30-15.30

ИБЦ

А.А. Овчинникова

А.Е. Поплёвин

30.01.2020

Урок-конкурс «Металлы вокруг нас»

9.25-10.10

Блок 9, каб. 1.37

И.С. Шаронова

Игра-практикум «Путешествие по Кулинарии»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 2.40

Н.Б. Колмакова

Е.А. Архипова

Квест «Математикам привет от филологов!»

11.35-12.20

Блок 9, каб. 4.9

Н.В. Белевитина

Заседание клуба «Юный переводчик»

6 классы

13.40-14.25

Блок 6, каб. 3.29

С.В. Долгополова

Урок-игра «Символы Великобритании»

5 классы

10.25-11.10

 Блок 6, каб. 2.26

 Т.И. Путилина

Интеллектуальная игра «ЭкоКВИЗ!»

3 классы

10.25-11.10

ИБЦ

Я.С. Иванова, 

И.А. Чернова

Виртуальная экскурсия «Костюм горожанки 19 века»

10.25-12.20

Блок 1, каб. 1.19

А.Ю. Куликов, М.К.Акользина, кандидат исторических наук, доцент кафедры лингвистики и гуманитарно-педагогического образования ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

31.01.2020

Лингвистическая игра «Проще простого»

5ае

13.30-14.25

Блок 2, каб. 1.14

В.С. Сосновская

Лингвистическая викторина                

  5ж

12.45-13.30

Блок2, каб. 1.15           

В.А. Дуганова

«Филологическое казино»

11а

14.35-15.20

Блок 2, каб. 2.12

О.Ю. Миронова

 

 

Викторина по русскому языку «Лингвистическое путешествие»

10.25-11.10

Блок 2, каб. 1.11

Е.В. Староверова

Вечер поэзии

7гди

18.00-19.00

Блок 2, каб. 1.13

Е.С. Копченко

Внеклассное мероприятие по физике «Физическая викторина»

8 классы

14.35-15.20

Блок 9, каб. 2.34

А.А. Суперская

Викторина «Amazing English»

14.30-15.20

Блок 6, каб. 2.29

Л.А. Янина

Научная мастерская «ЭкспериментУм»

  2д

9.25-10.10

ИБЦ

И.А. Чернова

Исторический квест «Путешествие в историю Древнего мира»

5 классы, 10а, 10б

11.35-12.20

Блок 1, каб.1.20

О.А. Тарасова

Урок дискуссия «История моды: эволюция эпох» (подведение итогов)

10.25-11.10

Блок 1, каб. 1.19

А.Ю. Куликов

Математическое соревнование «Великолепная пятерка»

7бвг

14.30-15.30

ИБЦ

Г.В. Емельянова

01.02.2020

Открытая лекция «Исторические аспекты создания систем водоснабжения»

8.30-9.15

Блок 7, каб. 2.42

В.В. Савченко

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

8аве

13.30-14.25

Блок 2, каб. 2.13

С.Н. Вихляева

Занятие-семинар на тему «Англицизмы в названиях торговых точек г. Тамбова»

10а

11.35-12.20

Блок 6, каб. 2.30

Е.А.Синючкова

Открытая лекция «Современные технологии утилизации и переработки бытовых отходов»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 1.38

П.А. Острожков

ЭБРУ «По шагам истории»

6 классы

11.35-12.20

Блок 1, каб. 2.20

И.И. Еремчук

Викторина «Своя игра»

8аб

9.25-10.10

Блок 3, каб. 3.10

Г.В. Емельянова

Интеллектуальная игра «Математический марафон»

 

8вгдеик

12.45-13.30

Бок 3, каб. 3.8

Е.С. Климова, 

М.Е. Баженова

Интеллектуальная игра «Математический марафон»

9абвде

14.30-15.30

Блок 3, каб. 3.9

Н.А. Черняк,

М.Е. Баженова

03.02.2020

«Филологическое лото»

10а

14.35-15.20

Блок 2, каб. 2.12

О.Ю. Миронова

Конкурс «Самый грамотный ученик»

6абвгде

9.25-10.10

 

Блок 9, каб 3.34

Н.В. Гурухина

Мастер-класс «Художественные приемы в живописи. Техника - пуантилизм»

5-6 классы

14.30-15.20

Блок 6, каб. 4.3

М.М. Романова, студенты ТОГАПОУ СПО «Педагогический колледж г. Тамбова»

Викторина «Занимательная география»

11.10-11.35

Блок 8, каб. 3.42

Л.Д. Перепечина

Страноведение. Британская классическая литература

10б

10.25-11.10

Блок 6, каб. 2.24

Н.В. Полянская

Правовой ринг «Конституция страны-основной закон»

9аж

14.30-15.20

Блок 1, каб. 1.17

Л.Н. Фомина

04.02.2020

Web-квест «Занимательная информатика»

10а (1,2 гр)

15.20-16.00

Блок 8, каб. 3.41

В.П. Москалёва

Урок-конкурс «Сборка динамических робототехнических устройств»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 1.38

П.А. Острожков

Мастер-класс «Создание 3D объекта с помощью программы для моделирования TinkerCAD»

12.45-13.30

Блок 8, каб. 1.39

Д.Л. Лыткин

Конкурс «Лингвистический бой»

13.30-14.25

Блок 2, каб. 1.14

В.С. Сосновская

Урок-соревнование «Дорогою химии»

9 классы

14.35-15.20

Блок 9, каб. 4.10

М.С. Веселова,

Е.Ю. Кондракова

Викторина «Планета открытий и загадок»

12.45-13.30

Блок 9, каб. 3.35

И.С. Кузнецова

05.02.2020

Мастер-класс «Алгоритм всему голова»

14.35-15.20

Блок 8, каб. 2.41

З.Р. Талачев

Мастер-класс «Мир современной культуры» Встреча с

10б

10.30-12.20

Блок 2, каб. 1.12

Л.И. Савченко, Т.М.Никольская, к,ф.н., доцентом, преподаватель кафедры культуроведения и социокультурных проектов ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Квест-игра «Знатоки русского языка»

11.35-12.20

Блок 2, каб. 3.11

И.С. Володина

 Интеллектуальная игра «По следам немецкого языка» (выявление роли заимствований в русском языке)

5 классы

13.40-14.25

 Блок 6, каб. 2.25

О.А. Доценко

 Урок - семинар «Удивительный мир английской поэзии для детей»

4 классы

10.25-11.10

 Блок 1, каб. 2.16

 А.Г. Неретина

Страноведческая викторина

12.45-13.30

 Блок 6, каб. 3.28

К.С. Шитикова

Игра-квест «Путешествие с гением»

10.25-11.10

ИБЦ

Я.С. Иванова

Учебно-познавательная игра «Путешествие в прошлое»

8 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.18

Л.В. Аванесова

Викторина «Политическая мозаика»

14.40-15.20

Блок 1, каб. 1.17

Л.Н. Фомина

Математический КВН

  7 классы

14.30-15.30

ИБЦ

Д.Ю. Ожерельев

Г.В. Попова

06.02.2020

Биологический марафон

9-10 классы

10.25-11.10

Блок 9, каб. 3.37

Т.И. Емельянова

Сравнительный анализ английского и британского вариантов английского языка

7 классы

13.40-14.25

Блок 6, каб. 3.26

В.С. Бетина

Е.К. Пустовит

Страноведческая викторина

8 классы

11.35-12.20

Блок 6, каб. 3.31

П.Л. Караваев

Викторина «Страны изучаемого языка»

5 классы

10.25-11.10

Блок 6, каб. 3.27

Н.Г. Оганисян

 

Познавательный урок «Все о интеллектуальной собственности»

Викторина «Кто изобрел?»

7 классы

 

11.15-12.20

ИБЦ

ТОУНБ имени А.С. Пушкина,

Я.С. Иванова,

И.А. Чернова

Круглый стол «Профилактика преступлений в области финансов»

11 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.16

Е.В. Баева

Интеллектуальное соревнование «Бой эрудитов (большой кубок)»

9 классы

14.30-15.30

ИБЦ

О.П. Беляева,

Е.Ю. Шалудина

07.02.2020

Интеллектуальная игра «Информационный лабиринт»

14.35-15.20

Блок 8, каб. 3.43

А.О. Коробова

А.Э. Шалофанов

Конкурс рисунков «Здоровое питание»

5-е классы

12.45-13.30

Блок 8, каб. 2.40

Н.Б. Колмакова

Е.А. Архипова

Литературный квест «Живые строки войны», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

9абвгдежз

14.35-15.20

ИБЦ

Е.С. Дутова, 

М.В. Королёва

По следам исследователей английского языка

8-9 классы

12.45-13.30

Блок 6, каб. 2.28

Е.Г. Штыркова

Викторина «Знатоки английского языка»

4 классы

10.25-11.10

Блок 6, каб. 3.32

Ю.В. Григорьева

Путешествие по Британским островам

11б

12.45-13.30

Блок 6, каб. 2.24

Н.В. Полянская

Конкурс творческих работ «Иллюстрированная история»

8 классы

14.35-15.20

Блок 1, каб. 1.18

Л.В. Аванесова

Викторина «Математическое казино»

6адбе

14.30-15.30

 Блок 2, каб. 3.14

А.Д. Рогожникова,

А.Е. Поплёвин

08.02.2020

Конкурс буклетов «Я выбираю жизнь!»

8 классы

11.10-11.35

Блок 9, каб. 3.36

И.Ф. Белякова

Викторина «Путешествие по городам России»

13.40-14-25

Блок 8, каб. 3.40

С.В. Лысова

Викторина «В мире искусства»

8-9 классы

10.25-11.10

Блок 6, каб. 2.27

Н.В. Рожкова

«Международная гостиная»

11б

12.45-13.30

ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

Н.А. Ерохин

Л.Д. Перепечина

20 декабря для учащихся 8-11-х классов была проведена встреча с иностранным гостем. В этом году им стал студент Тамбовского государственного технического университета Чиутика Форчун Мвале (Зимбабве). Целями данного мероприятия, безусловно, являются получение опыта межкультурной коммуникации, формирование навыков неформального общения на различные темы в реальной ситуации с непосредственным носителем языка, а также развитие языковой компетенции. Участники мероприятия задавали интересующие вопросы и внимательно слушали удивительные истории о достопримечательностях, национальной кухне и просто увлекательные рассказы из жизни.

Итоговое собеседование как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

В соответствии с п.16 приказа Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (зарегистрирован Минюстом России 10 декабря 2018 г., регистрационный №52953), письмом Рособрнадзора от 16.12.2019 №10-1059, 12 февраля 2020 года проводится итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах. Итоговое собеседование начинается в 09.00 по местному времени.

13 декабря 2019 года в рамках Дня открытых дверей состоится общешкольное родительское собрание учащихся 4-х классов МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов» и города Тамбова.

Программа мероприятия:

- информация о процедуре организации индивидуального отбора в классы с углубленным изучением отдельных предметов;

- информация о мониторинговых мероприятиях в 4-х классах на 2019/2020 учебный год;

- экскурсия по школе (для родителей других ОО).

Место проведения: г. Тамбов, ул. Василькова/Гвардейская, д.3/17 (корпус 2), актовый зал.

Время проведения: 18.00

ИНФОРМАЦИЯ

О НАЧАЛЕ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ

на 2020/2021 учебный год

 

Вниманию родителей будущих первоклассников!

 

27.01.2020 с 9.00 начнется прием заявлений в 1 класс на 2020/2021 учебный год для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов», через портал государственных и муниципальных услуг, также через сервер электронной подачи заявления на официальном сайте школы (http://skolkovo1.68edu.ru баннер «Записаться в школу»)

 

С 01.02.2020 до заполнения свободных мест будет проводиться прием заявлений в 1 класс на 2020/2021 учебный год для граждан, зарегистрированных на закрепленной территории МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»:

- микрорайон «Северный»; микрорайон «Радужный»; ул. Свободная (четная сторона) от ул. Мичуринской до ул. имени генерал-майора В.А. Глазкова; ул. имени генерал-майора В.А. Глазкова (четная сторона); ул. Чичерина (нечетная сторона) от ул. Мичуринской до ул. имени генерал-майора В.А. Глазкова; ул. Мичуринская (нечетная сторона) от ул. Чичерина до окончания микрорайона «Северный»; ул. Мичуринская (четная сторона), от ул. Магистральной до окончания микрорайона «Радужный», и прилегающие к ней улицы; ул. Магистральная (нечетная сторона) от ул. Мичуринской до конца улицы.

Приемная комиссия будет работать по адресу: ул. Цветочная/М. Мордасовой, д.6/20 (1 корпус) в кабинете 2.11 (приемная) в соответствии с графиком: суббота – 14.00-16.00, понедельник, пятница – 15.00-17.00.

Для зачисления учащегося в МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов» предоставляются следующие документы:

1. Паспорт законного представителя ребенка.

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.

3. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (по инициативе заявителя).

C 01.07.2020г. будет осуществляться набор в 1 класс детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета при наличии свободных мест.

 

При наличии у администрации школы подозрения, что граждане, желающие отдать ребенка в первый класс «по месту жительства», оформили фиктивную регистрацию, представители школы могут обратиться в правоохранительные органы, которые в рамках своих полномочий могут провести проверку и, если факты подтвердятся, виновные будут привлечены к уголовной ответственности (статья 322.2 Уголовного кодекса Российской Федерации).

 

Администрация МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

 29 ноября 2019 года на базе МАОУ   СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов» проведена стажировка для учителей начальных классов области «Цифровая трансформация педагогической деятельности учителя».

Цель стажировки - выявление и тиражирование лучших практик, направленных на развитие цифровизации школьной системы образования, обеспечивающей достижение современного качества образования.

8 января 2020 года состоялся ежегодный Открытый Рождественский турнир по волейболу, среди общеобразовательных школ города, входящих в ассоциацию «Спортивные надежды».

В турнире приняли участие волейбольные команды 6 школ: МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов», МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова", МАОУ СОШ №24, МАОУ «Лицей №29», МАОУ СОШ №31, МАОУ СОШ №36, а также команда Комитет образования администрации города Тамбова и команда МАУДО ДЮСШ №6.

Наша команда, пройдя групповой этап соревнований без поражений вышла в финал, где в борьбе за 1 место встретилась с командой МАУДО ДЮСШ №6. В упорной борьбе, со счётом с 2-1, наша команда одержала победу и тем самым завоевала главный трофей турнира, переходящий Кубок.

В итоге места распределились таким образом: 1 место – МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов»; 2 место – МАУДО ДЮСШ №6; 3 место – МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова".

Награждение проводили председатель комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области Выжимов Евгений Дмитриевич и председатель ассоциации «Спортивные надежды» Николаев Алексей Петрович.

Команда МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов» была награждена переходящим кубком, медалями и дипломом, а команды, занявшие призовые места – медалями  и дипломами. Также игрок нашей команды, Семёнов Алексей Владимирович, был отмечен в номинации «Лучший блокирующий».

Состав команды МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»:

Семёнов Алексей Владимирович,

Глушкин Сергей Евгеньевич,

Садилкин Артём Федорович,

Евдокимов Антон Сергеевич,

Костюченко Александр Алексеевич,

Костюченко Лариса Петровна,

Копченко Елена Сергеевна.

Поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших успехов!

План новогодних мероприятий

в МАОУ СОШ №1 –«Школа Сколково-Тамбов»

Дата

Время

Класс

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

3-14.12

 

1-11 классы

 

Оформление школы к Новому году

1, 2 корпус

Педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, классные руководители

10-27.12

 

1-11 класс

 

Благотворительная акция

«Рождественское чудо»

1, 2 корпус

Классные руководители, педагоги-библиотекари,

ДО «Электрон»

 

20.12

11.00

1 классы

Музыкальный спектакль «Цветик-семицветик»

Театральная студия «Семицветик»

(в рамках благотворительной акции «Рождественское чудо»)

Актовый зал,

2 корпус

Педагоги дополнительного образования

педагоги-организаторы,

классные руководители

23.12

9.00-10.00

1А, 1Б, 1В,

2Ж, 2З

Интерактивная музыкальная игровая программа

«Змей Горыныч и Новый год».

В программе: богатырь Алёша Попович и Любава, Баба Яга и Змей Горыныч, Дед Мороз и Снегурочка, ростовые куклы, волшебная дискотека, фото со сказочными персонажами.

1 корпус,

СКЦ

 

 

 

 

Классные руководители,

педагог-организатор

 

10.15-11.15

2И, 2К, 2Л, 2Н, 2О

11.30-12.30

3А, 3В, 3Г, 3Д

 13.00-14.00

                           

3Е, 4Г, 4Д, 4Ж

 

23.12

 10.00 ч

 

5А,5Б,5В,5Г,5Д

 

 

Научное шоу «Секрет лаборатории

 № 2020»

(участие в секретных крио-разработках, новогодние трюки Деда Мороза)

Актовый зал,

2 корпус

Классные руководители,

педагог-организатор

 

 12.00 ч

 

5Е, 5Ж, 5З, 5И

23.12

17.00-18.30

6 классы

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний fresh». В программе: дискотека от DJ Шмель, световое шоу, ведущие, игровые интерактивные площадки, призы.

Актовый зал,

2 корпус

Классные руководители,

педагог-организатор

 

24.12

9.00-10.00

 

1Г ,1Д, 1Е, 1Ж, 1З

Интерактивная музыкальная игровая программа

«Змей Горыныч и Новый год».

В программе: богатырь Алёша Попович и Любава, Баба Яга и Змей Горыныч, Дед Мороз и Снегурочка, ростовые куклы, волшебная дискотека, фото со сказочными персонажами.

Актовый зал,

2 корпус

Классные руководители,

педагог-организатор

 

10.15-11.15

 

2А, 2Б, 2В, 2Г, 2Д

11.30-12.30

 

2Е,2М, 3Б, 3Ж, 3З

13.00-14.00

 

3И, 3К, 3Л, 3М

14.15-15.15

3Н, 4А,4Б,4В,

15.30-16.30

4Е, 4З, 4И, 4Л

24.12

17.00-18.30

7 классы

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний fresh». В программе: дискотека от DJ Шмель, световое шоу, ведущие, игровые интерактивные площадки, призы.

Актовый зал,

2 корпус

Классные руководители

педагог-организатор

25.12

16.00-18.00

8 классы

Новогодняя праздничная программа.

Дискотека

Актовый зал,

2 корпус

Педагоги-организаторы, классные руководители

26.12

17.00-19.00

9-11 классы

Новогодняя праздничная программа

Дискотека

Актовый зал,

2 корпус

Педагоги-организаторы, 

классные руководители

25.12.

12.00

2-3 классы

Музыкальный спектакль

«Кошкин дом»

Театральная студия «Семицветик»

(в рамках благотворительной акции «Рождественское чудо»)

Актовый зал,

2 корпус

Педагоги дополнительного образования,

педагоги-организаторы

классные руководители

27.12.

12.00

4-5 классы

Мюзикл «Золушка»

Театральная студия «Семицветик»

(в рамках благотворительной акции «Рождественское чудо»)

 

Актовый зал,

2 корпус

Педагоги дополнительного образования

педагоги-организаторы,

классные руководители

27.12.

 

17.00

Учащиеся, родители, жители микрорайона

 

Новогодний концерт танцевально-спортивного клуба «Радужный»

 

2 корпус

Актовый зал

Зиновьева Т.С, педагог дополнительного образования

             

 

 

График работы кабинета теологического образования

Понедельник

Вторник

Среда

11:25 – 12:10 ОРКСЭ класс:4 В учитель: Гаврилова Н.А.

12:00 – 14:00 Занятия в рамках внеурочной деятельности Проектная деятельность

14:00 – 17:00 Методическая работа

12:00 – 14:00 Занятия в рамках внеурочной деятельности Проектная деятельность

14:00 – 17:00 Методическая работа

9:25 – 10:10 ОРКСЭ класс:4 Г учитель: Гаврилова Н.А.

11:25 – 12:10 ОРКСЭ класс:4 А учитель: Познахирина О.И.

12:25 – 13:10 Занятия в рамках внеурочной деятельности «Азбука православной культуры» класс:1Б учитель: Ануфриева К.А.

14:00 – 17:00 Методическая работа


 

 

Page 1 of 74

 .
2017

ПОИСК

 

Одноклассники

 

В КОНТАКТЕ

Created jtemplate joomla templates

Погода