МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

Внеурочная деятельность

Родителям/Дополнительное образование

Внеурочная деятельнось (1-4 классы)

Центр естественнонаучного образования

Название объединения, курса и т.д.

Учитель

Класс

Корпус/№ кабинета

Сроки проведения

День недели

Время проведения

Курс внеурочной деятельности «Мы и окружающий мир»

Улыбышева А.И.

1 А

I/1.3

четверг

12.25

Курс внеурочной деятельности «Расчетно-конструкторское бюро»

Попова В.Ю.

1 Д

I/1.4

четверг

12.25

Курс внеурочной деятельности

«Мир геометрии»

Илюшникова К.В.

1 З

II/1.3

среда

12.25

Курс внеурочной деятельности «Школа креативного мышления»

Куприна О.И.

1 К

II/1.6

среда

13.20

Курс внеурочной деятельности «Мир человека»

Журавлева Г.В.

2 А

II/2.6

четверг

12.25

Краеведческий эколого-географический клуб «Зеленая планета»

Черешнева С.В.

2 З

II /2.9

среда

13.20

Программа внеурочной деятельности «Школа креативного мышления. «Мир человека»

Проконич О.Ю.

2 И

I/2.6

понедельник

12.25

Курс внеурочной деятельности «Расчетно-конструкторское бюро»

Кириллова С.Д.

2 К

I/2.10

пятница

13.20

Курс внеурочной деятельности «Расчетно-конструкторское бюро»

Логинова А.С.

2 Л

I/2.1

пятница

13.20

Курс внеурочной деятельности «Школа креативного мышления. Мир фантазий»

Маркина Т.А.

3 А

II/2.1

четверг

13.20

Курс внеурочной деятельности «Финансовая грамотность»

Маркина Т.А.

3 А

II/2.1

пятница

12.25

Курс внеурочной деятельности «Расчетно-конструкторское бюро»

Затепякина И.С.

3 Ж

I/3.3

вторник

13.20

Курс внеурочной деятельности «Мы и окружающий мир»

Егорова Н.В.

3 З

I/3.4

понедельник

12.25

Проектная мастерская «ОТКРЫТИЕ»

Бирева А.Н.

1-4

Консультации по расписанию

Курс внеурочной деятельности «Моя малая Родина»

Гирич О.В.

1 классы

Группа полного дня

Вторник,

четверг

15.15

Центр зарубежной и отечественной лингвистики

Курс внеурочной деятельности «Мастерская речевого творчества»

Выжимова Ю. В.

1 Е

I/1.6

пятница

12.25

Курс внеурочной деятельности «Мастерская речевого творчества»

Мишукова О.А.

1 Ж

II/1.2

пятница

12.25

Курс внеурочной деятельности «Научный клуб «ЛиРус»

Самойлова И.Н.

1 И

II/1.10

среда

13.20

Курс внеурочной деятельности «Научный клуб «ЛиРус»

Хомуткова О.В.

1 Л

II/1.7

понедельник

13.20

Курс внеурочной деятельности «Научный клуб «ЛиРус»

Слогоцкая Г.А.

1 М

II/1.8

четверг

13.20

Курс внеурочной деятельности «Научный клуб «ЛиРус»

Панина О.В.

1 Н

II/1.9

среда

13.20

Курс внеурочной деятельности «Мастерская речевого творчества»

Бухтоярова Н.С.

2 В

II/2.8

вторник

13.20

Курс внеурочной деятельности «Мастерская речевого творчества»

Познахирина О.И.

4 А

II/2.3

четверг

12.25

Курс внеурочной деятельности «Мастерская речевого творчества»

Cинько С.А.

4 Б

II/2.5

среда

13.20

Курс внеурочной деятельности «Мастерская речевого творчества»

Буданова М.В.

4 В

II/2.4

среда

13.20

Курс внеурочной деятельности «Сказкотерапия»

Колдина О.В.

1 классы

Группа полного дня

вторник

14.15

Центр теологического образования

Курс внеурочной деятельности

«Азбука православной культуры»

Ануфриева К.А.

1 Б

I/1.2

среда

12.25

Курс внеурочной деятельности «Добрый мир»

Гаврилова Н.А.

3 Б

II/2.2

пятница

13.20

Уроки милосердия

Классные руководители

1-3 класс

По графику классных часов

Центр безопасности и здорового образа жизни

Курс внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Колодина И.В.

3 Б

II/2.10

пятница

13.20

Курс внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Асасорова С.С

3 Г

I/3.1

вторник

13.20

Курс внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Гурова Н.Н.

3 Д

I/3.10

вторник

13.20

Курс внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Бесперстова И.Ю.

3 Е

I/3.2

понедельник

12.25

Курс внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Попова Л.В.

4 Г

I/3.7

пятница

13.20

Курс внеурочной деятельности «Здоровый образ жизни»

Кудряшова М.А.

4 Д

I/3.7

вторник

13.20

Программа «Путь к здоровью»

Классные руководители

1-4

в течение года

Центр искусства

Курс внеурочной деятельности «Музей в твоем классе»

Полежаева Г.В.

2 Г

I/2.13

пятница

12.20

Курс внеурочной деятельности «Музей в твоем классе»

Помогаева А.Ю.

2 Д

I/2.3

пятница

12.20

Курс внеурочной деятельности «Музей в твоем классе»

Ищик А.В.

2 Е

I/2.4

понедельник

12.20

Курс внеурочной деятельности «Музей в твоем классе»

Калинина А.С.

2 Ж

I/2.2

понедельник

12.20

Центр IT-технологий, робототехники и моделирования

Курс внеурочной деятельности

«Путешествие в Компьютерную Долину»

Кулешова В.А.

1 В

I/1.1

пятница

12.25

Курс внеурочной деятельности

«Легоконструирование»

Завидонова Е.А.

1 Г

I/1.7

понедельник

12.25

Внеурочная деятельнось (5-10 классы)

Центр естественнонаучного образования

Название объединения, курса и т.д.

Учитель

Класс/

литера

Корпус/№ кабинета

Сроки проведения

День недели

Время проведения

Курс внеурочной деятельности  «По следам великих путешественников»

Мозговая И.В.

5

II/3.42

среда

13.10

Курс внеурочной деятельности «В мире математики»

Попова Г.В.

5 А,Б,Е

 

II /3.13

понедельник

15.15

Курс внеурочной деятельности «В мире математики»

Попова Г.В.

5 Ж,З,К

II /3.13

вторник

15.15

Курс внеурочной деятельности  «В камне застывает время»

Мозговая И.В.

6

II /3.42

пятница

14.05

Курс внеурочной деятельности «По странам и континентам»

Мозговая И.В.

7

II/3.42

суббота

12.15

Курс внеурочной деятельности «История простых вещей»

Корнеев Г.А.

7 А, Б, В, Г, Д

II/2.36

пятница

15.05

Курс внеурочной деятельности «Региональная экономика»

Лысова С.В.

7-9

II/3.40

четверг

12.15

Курс внеурочной деятельности  «Основы медицинских знаний»

Белякова И.Ф.

8 А, Б, В, Г, Е

II/3.36

понедельник

15.00

«Экспериментальные задачи по биологии по биологии и экологии»

 

Емельянова Т.И.

10А

II/3.37

вторник

16.00

Центр зарубежной и отечественной лингвистики

 

Курс внеурочной деятельности «Увлекательное чтение на английском языке»

Прохорова И.А.

5

II/3.31

вторник

14.15

Курс внеурочной деятельности «Лаборатория языкового образования»

Корнеева В.С.

5 Е

II/3.30

пятница

14.15

Курс внеурочной деятельности «Открытая книга»

Копченко Е.С.

 

5

II/1.13

четверг

14.10

Курс внеурочной деятельности «Искусство дискуссии»

Решина С.В.

5-6

II/1.14

вторник

13.10

Курс внеурочной деятельности «Азбука общения»

Вихляева С.Н.

 

6 Е

II/2.13

вторник

14.10

Курс внеурочной деятельности «В мире немецкой грамматики»

Рожкова Н.В.

6

II/2.27

среда

14.15

 

«В мире немецкой грамматики»

Штыркова Е.Г.

II/2.28

пятница

14.10

Курс внеурочной деятельности «Тайны русского слова»

Баранова О.П.

II/1.13

пятница

14.10

Курс внеурочной деятельности «Язык. Культура. Общество»

Минакова Е.С

6И, 6К

I/2.17

вторник

14.10

Курс внеурочной деятельности «Журналистика»

Миронова О.Ю.

7-9

II/2.12

вторник

14.05

«Практическая грамматика английского языка. Продвинутый уровень»

 

Штыркова Е.Г.

(7А, 7Б)

II/2.28

вторник

14.10

Курс внеурочной деятельности «В мире теста»

Дутова Е.С.

 

 

II/2.14

понедельник

14.10

Курс внеурочной деятельности «Лексикология в фокусе»

Янина Л.А.

7 В,7Г,7Д

II/2.29

понедельник

14.10

Курс внеурочной деятельности «Лексикология в фокусе»

Синючкова Е.А.

7 В,7Г,7Д

II/2.30

понедельник

15.10

Курс внеурочной деятельности «Деловой английский»

 

Полянская Н.В.

2 группа

(8 Е),

3 группа(9В)

II/2.24

 

 

II/2.24

четверг

 

 

пятница

15.10

 

 

16.05

Курс внеурочной деятельности «С малой Родиной я говорю…»

Савченко Л.И.

II/1.12

Вторник

15.10

 

Курс внеурочной деятельности «Деловой английский»

Полянская Н.В.

1 группа

(9 А, 9 Б)

II/2.24

понедельник

14.10

Центр безопасности и здорового образа жизни

 

Программа «Путь к здоровью»

Классные руководители

5-9

II

в течение года

 

Проект «Школьная медицина»

Классные руководители

5-9

II

в течение года

 

Центр искусства

 

Курс внеурочной деятельности «Черный квадрат»

Романова М.М.

5-6

II/4.3

понедельник

14.15

Центр обществоведческих дисциплин

 

Курс внеурочной деятельности «Великие люди Древнего мира»

Куликов А.С.

5

II/1.19

четверг

13.10

Курс внеурочной деятельности «Мир людей»

Аванесова Л.В.

 6 А,  Б,  В, Г,Д, З, И, К

II/1.18

пятница

14.10

Курс внеурочной деятельности «Право и закон»

Фомина Л.Н

7

II/1.17

понедельник

14.10

Курс внеурочной деятельности «Проблемные вопросы истории России»

Тарасова О.А.

8 Е

II /1.20

четверг

14.10