МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 10 по 11 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр теологического образования

Духовно-нравственное направление

Центр теологического образования

Духовно-нравственное направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Истоки»

Центр теологического образования

Корпус 2

Блок 6

Кабинет 4.4

Терехова Г. Л., педагог дополнительного образования МБУДО ЦДОД г. Тамбова

1 группа

(11 класс)

Понедельник

Вторник

17.30-18.15

18.20-19.05

17.30-18.15

18.20-19.05

2 группа

( 10-11классы)

Среда

Четверг

17.30-18.15

18.20-19.05

17.30-18.15

18.20-19.05

3 группа

(10 классы)

Понедельник

Четверг

Пятница

15.30-16.15

16.20-17.25

16.20-17.25

14.35- 15.20

4

(10 классы)

Вторник

Среда

Пятница

16.20-17.25

16.20-17.25

15.30-6.15

16.20-17.25

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Баскетбол

II корпус

(Синий спортзал)

Гришин В., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

16.00-17.30

1 группа

16.00-17.30

1 группа

16.00-17.30

2

Танцевально-спортивный клуб «Радужный»

I корпус

(Спортзал)

Зиновьева Т.С., тренер по танцам

1 группа

18.00-21.00

1 группа

18.00-21.00

1 группа

18.00-21.00

3

Волейбол

(Коричневый спортзал)

Глушкин С.Е., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

(8-10 класс)

16.20-17.55

2 группа

(8-10 класс)

16.20-17.55

2 группа

(8-10 класс)

16.20-17.55

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

Центр естественнонаучного образования

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Лаборатория физиологии и здорового питания»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Емельянова Т.И., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

11

понедельник

14.35-15.20

2

«Моделирование,

математические

модели

действительности»

Кабинет математического анализа

Блок 4

Кабинет 3.3

Беляева О.П., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

10-11

вторник

15.30-16.15

Центр обществоведческих дисциплин

Социально-педагогическое направление

Социально-педагогическое направление

Центр обществоведческих дисциплин

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название центра, лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Школа молодого политика

Центр обществоведческих дисциплин

Ерохин Н.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

4 группа

10-11 класс

Среда

16.20-18.35

Центр безопасности и здорового образа жизни

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Детская школьная организация

Чарыярова А.Б. вожатая МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-16.00

2

"Юные инспектора движения" «Светофорики»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

13.15-14.00

3

"Юные друзья полиции"

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

4

ДЮП «Спасатели»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55