ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 10 по 11 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Волейбол

II корпус

(синий спортзал)

Глушкин С.Е., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

15.30-17.30

2 группа

(8-11 классы)

15.30-17.30

2 группа

(8-11 классы)

2

Спортивный клуб «Олимпиец»

Садилкин А.Ф., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

Подготовка к спортивным мероприятиям, сдачи норм ГТО, спортивные праздники

14.25-17.45

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Лаборатория физиологии и здорового питания»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Емельянова Т.И., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

10 класс

понедельник

14.25-15.10

2

«Школа здоровья»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Емельянова Т.И., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(10 класс)

вторник

четверг

суббота

14.25-15.10

14.25-15.10

14.25-15.10

2 группа

(10 класс)

понедельник

среда

пятница

14.25-15.10

14.25-15.10

14.25-15.10

3

«Моделирование,

математические

модели

действительности»

Кабинет математического анализа

Блок 4

Кабинет 3.3

Беляева О.П., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

10-11 классы

четверг

14.25-15.10

4

«Физиология человека»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Свистунова Е.А., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

10 класс

четверг

вторник

суббота

14.25-15.10

15.15-16.00

16.05-16.50

четверг

вторник

суббота

14.25-15.10

15.15-16.00

16.05-16.50

четверг

вторник

суббота

14.25-15.10

15.15-16.00

16.05-16.50

5

Яндекс лицей. Основы промышленного программирования.

Центр IT технологий, робототехники и моделирования.

Блок 8, кабинет 3.43

Акопян С.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(8-9 классы)

вторник

пятница

16.05-17.40

16.05-17.40

2 группа

(9-10 классы)

понедельник

четверг

15.15-16.50

15.15-16.50