ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 10 по 11 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Баскетбол

II корпус

(Синий спортзал)

Гришин В., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

16.00-17.30

1 группа

16.00-17.30

1 группа

16.00-17.30

2

Волейбол

II корпус

(синий спортзал)

Глушкин С.Е., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

(8-11 класс)

16.30-18.30

2 группа

(8-11 класс)

16.30-18.30

3

Спортивный клуб «Олимпиец»

Садилкин А.Ф., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

Подготовка к спортивным мероприятиям, сдачи норм ГТО, спортивные праздники

14.25-17.45

Условное обозначение

Залы

II корпус (Синий спортзал)

II корпус (Коричневый спортзал)

I корпус (Малый спортзал)

I корпус (Спортзал)

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Лаборатория физиологии и здорового питания»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Емельянова Т.И., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

10

понедельник

14.35-15.20

2

«Школа здоровья»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Емельянова Т.И., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

10

1 группа

вторник

четверг

суббота

14.35-15.20

14.35-15.20

14.35-15.20

10

2 группа

понедельник

среда

пятница

14.35-15.20

14.35-15.20

14.35-15.20

3

«Моделирование,

математические

модели

действительности»

Кабинет математического анализа

Блок 4

Кабинет 3.3

Беляева О.П., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

10-11

четверг

15.30-16.15

3

«Физиология человека»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Свистунова Е.А., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

10

четверг

вторник

суббота

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-16.55

четверг

вторник

суббота

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-16.55

четверг

вторник

суббота

14.35-15.20

15.30-16.15

16.20-16.55

Центр обществоведческих дисциплин

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название центра, лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Я-волонтер»

Центр обществоведческих дисциплин

2 корпус, 2.20

Алымова М.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

3 группа

(9-10 классы)

среда

14.35-16.55

Центр искусства

Художественное направление

1

Вокальная студия «Вива» («Эстрадный вокал»)

Корпус 2

Музыкальная гостиная

Блок 6

Кабинет 4.7

Пахомова Юлия Юрьевна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

3 группа

8-10 классы

Вторник

Среда

Четверг

13.40-14.25

15.30-16.15

14.35-15.20