МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 10 по 11 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр дизайна и технологий сервиса

Художественное направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Графический дизайн

Имидж-студия 4-С

А.Ю. Неретина, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

7-10 классы

Вторник

3 группа

Среда

5 группа

Четверг

1 группа

3 группа

Суббота

1 группа

5 группа

15.10-16.50

17.00-17.45

15.10-16.50

17.00-17.45

15.10-15.55

16.05-17.45

2

Дизайн среды

Имидж-студия 4-С

А.Ю. Неретина, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

7-10 классы

Понедельник

2 группа

6 группа

Среда

2 группа

4 группа

6 группа

Пятница

4 группа

15.10-16.50

17.00-18.40

15.10-15.55

16.05-16.50

17.55-18.40

15.10-16.50

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Каратэ

II корпус

(оранжевый спортзал)

М.С. Алушкин, тренер МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств № 3

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

5

Футбол

I корпус

Спортивный зал

А.А. Кузнецов, тренер по футболу

1 группа

18.00-19.00

1 группа

18.00-19.00

3

Баскетбол

II корпус

(Синий спортзал)

Гришин В., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

16.00-17.30

1 группа

16.00-17.30

1 группа

16.00-17.30

4

Тхэквондо

I корпус

(Малый спортивный зал)

Ким А.А., тренер МАУДО ДЮСШ №1

1 группа

18.00-19.30

1 группа

18.00-19.30

1 группа

18.00-19.30

5

Танцевально-спортивный клуб «Радужный»

I корпус

(Спортзал)

Зиновьева Т.С., тренер по танцам

1 группа

18.00-21.00

1 группа

18.00-21.00

1 группа

18.00-21.00

6

Степ-аэробика

платная секция

I корпус

(Спортзал)

Костюченко Л.П., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

14.00-15.00

1 группа

14.00-15.00

7

Каратэ Фудокан

II корпус

(Коричневый спортзал)

Рогудеев Алексей Николаевич

МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств № 3

16.00-17.30

14.00-15.30

8

Волейбол

Пузиков Владимир Владимирович, тренер МАУ ДО ДЮСШ №6

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

Туристско-краеведческое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Кружок «Юный турист»

2 корпус, спортивный зал

Климашина П.С., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

7-10

понедельник

среда

четверг

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Лаборатория физиологии и здорового питания»

Лаборатория ноосферного образования

Блок 9

Кабинет 3.37

Емельянова Т.И., учитель биологии МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

10

Пятница

14.55-15.40

2

«Прикладные вопросы математики»

Кабинет математического анализа

Блок 4

Кабинет 3.3

Беляева О.П., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

9-10

понедельник

15.05-15.50

3

«Моделирование бизнес-планов»

Кабинет математического анализа

Блок 4

Кабинет 3.3

Беляева О.П., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

10-11

вторник

15.05-15.50

пятница

16.00-16.45

4

«Физика и теплотехника»

Лаборатория физических методов исследования

Блок 9

Кабинет 2.36

Корнеев Г.А, учитель физики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

10 А

среда

15.05-15.50

суббота

15.05-15.50

5

«Физиология человека»

Лаборатория биотехнологий и физиологии человека

Блок 9

Кабинет 3.34

Сорокина Л.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

9-10

Пятница

15.05-17.40

Центр обществоведческих дисциплин

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название центра, лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Школа молодого политика

Центр обществоведческих дисциплин

Ерохин Н.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

4 группа

10 класс

Понедельник

Суббота

15.15-16.00

15.15-16. 50

Центр безопасности и здорового образа жизни

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Детская школьная организация

Чарыярова А.Б. вожатая МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-16.00

2

"Юные инспектора движения" «Светофорики»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

 

 

 

 

13.15-14.00

 

3

"Юные друзья полиции"

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

 

 

 

 

 

4

ДЮП «Спасатели»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

 

 

14.10-14.55