ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 5 по 9 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр теологического образования

Духовно-нравственное направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Духовные основы русской культуры»

Центр теологического образования

Корпус 2

Блок 6

Кабинет 4.4

Терехова Г. Л., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(6 классы)

понедельник

13.40-14.25

среда

пятница

12.20-13.05

13.40-14.25

2 группа

(6-8 классы)

вторник

14.35-16.15

четверг

13.40-14.25

3 группа

(8-9 классы)

понедельник

пятница

14.35-15.20

13.40-15.20

Центр искусства

Художественное направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Вокально-хоровая студия «Мелодия»

Корпус 2

Музыкальная гостиная

Блок 6

Кабинет 4.7

Строкова О.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

5-6 классы

(хор)

понедельник

среда

четверг

14.35-15.20

15.10-15.55

15.55-16.40

Веселовская С.Б., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

5 классы

понедельник

14.30-16.00

2

Студия флористики «Декупаж»

Корпус 2, Центр флористики и дизайна

Корпус 2

Центр флористики и дизайна

Гончарук Л.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

7-12 лет

понедельник

среда

14.35-15.20

14.35-15.20

15.30-16.45

3

Вокальная студия «Вива» («Эстрадный вокал»)

Корпус 2

Музыкальная гостиная

Блок 6

Кабинет 4.7

Пахомова Юлия Юрьевна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

7 классы

Вторник

Среда

Четверг

13.40-14.25

14.35-15.20

13.40-14.25

2 группа

7-8классы

Вторник

Среда

Четверг

14.35-15.20

15.30-16.15

13.40-14.25

3 группа

8-10 классы

Вторник

Среда

Четверг

13.40-14.25

15.30-16.15

14.35-15.20

4

Вокально-инструментальный ансамбль

Корпус 2, актовый зал

Дубинин В.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5-9 классы

понедельник

1-2 группа

13.40-15.20

15.30-16.55

вторник

5 группа

13.40-15.20

среда

3-4 группа

13.40-15.20

15.30-16.55

Четверг

1 группа

2 группа

3 группа

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

пятница

4-5 группа

13.40-15.20

15.30-16.55

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Полиатлон

Корпус 2, блок 7, спортивный зал, стрелковый тир

Садилкин А.Ф., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

(3-5 классы)

15.30-17.00

3 группа

(6-9 классы)

17.10-18.40

2 группа

(3-5 классы)

14.35-15.20

3 группа

(6-9 классы)

17.10-18.40

2 группа

(3-5 классы)

14.35-16.15

3 группа

(6-9 классы)

16.25-17.10

2 группа

(3-5 классы)

14.35-15.20

3 группа

(6-9 классы)

17.10-18.40

3 группа

(6-9 классы)

16.25-17.10

2 группа

(3-5 классы)

12.45-14.25

3 группа

(6-9 классы)

14.35-16.15

2

Волейбол

II корпус

(синий спортзал)

Глушкин С.Е., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-6 классы)

15.15-17.15

2 группа

(8-11 класс)

16.30-18.30

1 группа

(5-6 классы)

16.30-18.30

2 группа

(8-11 класс)

16.30-18.30

3

Баскетбол

1 корпус

(Спортзал)

Гришин В., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

5-9 классы

15.30-17.00

2 группа

5-9 классы

15.30-17.00

2 группа

5-9 классы

15.30-17.00

6

Дзюдо

I корпус

(Тренажерный зал)

Толмачев С.И.

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5 классы)

14.30-16.00

1 группа

14.30-16.00

2 группа

(6-8 классы)

15.30-17.00

2 группа

(6-8 классы)

15.30-17.00

2 группа

(6-8 классы)

15.30-17.00

1 группа

9.00-10.30

5

ЧИР Спорт

II корпус

(актовый зал, тренажерный зал)

Гурова Д. Н., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

5-9 класс

(12-16 лет)

15.30-17.25

2 группа

5-9 класс

(12-16 лет)

15.30-17.25

5 группа

5-9 класс

(12-16 лет)

17.30-19.05

5 группа

5-9 класс

(12-16 лет)

13.40-15.20

2 группа

5-9 класс

(12-16 лет)

15.30-17.25

2

Шахматы

Корпус 2

Блок 3

Кабинет 3.6

Суперская А.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.35-15.20

1 группа

(1-5 классы)

14.35-15.20

2 группа

(1-5 классы)

14.35-15.20

1 группа

(1-5 классы)

15.30-16.15

2 группа

(1-5 классы)

3

Спортивный клуб «Олимпиец»

Садилкин А.Ф., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

Подготовка к спортивным мероприятиям, сдачи норм ГТО, спортивные праздники

14.25-17.45

Условное обозначение

Залы

II корпус (Синий спортзал)

II корпус (Коричневый спортзал)

Платные секции

I корпус (Малый спортзал)

I корпус (Спортзал)

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

«Техноробот: основы

робототехники»

Центр IT-технологий, робототехники и моделирования

Корпус 2, блок 4, кабинет 3.5

Коробова А.О., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-8 классы)

понедельник

16.20-17.05 17.10-17.55

2 группа

(5-8 классы)

вторник

16.20-17.05 17.10-17.55

2

«В мире математики»

Кабинет математического анализа

Блок 4

Кабинет 3.1

Овчинникова А.А., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-6 классы)

понедельник

среда

14.35-15.20

14.35-15.20

2 группа

(5-6 классы)

вторник

четверг

14.35-15.20

14.35-15.20

3

«В мире математики»

Кабинет математического анализа

Блок 2

Кабинет 3.14

Рогожникова А.Д., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-6 классы)

вторник

четверг

14.35-15.20

14.35-15.20

2 группа

(5-6 классы)

среда

пятница

14.35-15.20

14.35-15.20

4

«Химия в жизни человека»

Лаборатория химического анализа

Блок 9

Кабинет 4.10

Кондракова Е.Ю., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

8-9 классы

1 группа

понедельник

четверг

суббота

15.30-16.15

13.40-14.25

15.30-16.15

2 группа

вторник

пятница

суббота

13.40-14.25

15.30-16.15

13.40-14.25

3 группа

вторник

суббота

14.35-16.15

14.35-15.20

5

«Физика и теплотехника»

Лаборатория физических методов исследования

Блок 9

Кабинет 2.37

Корнеев Г.А, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

9 классы

пятница

14.35-16.00

6

«Техническая мехатроника»

Центр прикладных технологий

Блок 8, кабинет 1.38

Острожков П.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(6-8 классы)

понедельник

14.35-16.15

2 группа

(6-8 классы)

четверг

14.35-16.15

7

«Ажурная резьба по дереву»

Центр «Прикладных технологий»

Блок 8, кабинет 1.38

Шаронова Ирина Сергеевна

учитель технологии

СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-6 классы)

2 группа (6-7 классы)

понедельник

среда

15.30-17.10

15.30-17.10

8

Яндекс лицей. Основы промышленного программирования.

Центр IT технологий, робототехники и моделирования.

Блок 8, кабинет 3.43

Акопян С.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(8-9 классы)

понедельник

четверг

15.30-17.15

15.30-17.15

Центр безопасности и здорового образа жизни

Туристско-краеведческое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Туризм

I корпус

(Спортивный зал)

Центр безопасности и здорового образа жизни

Володичев Д.В., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

(6-8 классы)

суббота

10.25-13.30

Центр безопасности и здорового образа жизни

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

1

Детская школьная организация

Жабина Т.С., вожатая МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

2

"Юные инспектора движения" «Светофорики»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

3

"Юные друзья полиции"

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

4

ДЮП «Спасатели»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

Центр обществоведческих дисциплин

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название центра, лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Школа молодого политика

Центр обществоведческих дисциплин

2 корпус, 2.20

1.16

Ерохин Н.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа (5-6 классы)

понедельник

14.35-16.15

2 группа (5-6 классы)

понедельник

16.20-17.45

3 группа (6-7 классы)

среда

14.35-16.15

4 группа (8-9 классы)

среда

16.20-18.15

2.

«Историческое краеведение»

Центр обществоведческих дисциплин

2 корпус, 2.20

Еремчук И.И., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа (7 классы)

2 группа (8 классы)

3 группа (9 классы)

понедельник

среда

четверг

14.35-16.15

15.30-17.05

15.30-17.05

3.

«Я-волонтер»

Центр обществоведческих дисциплин

2 корпус, 2.20

Алымова М.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа (6-7 классы)

понедельник

14.35-16.55

2 группа (8 классы)

вторник

14.35-16.55

3 группа (9-10 классы)

среда

14.35-16.55

4

«Информационная культура школьников»

Информационно -библиотечный центр

корпус 2, блок 7, кабинет 3.33

Иванова Я.С., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

8 классы

1 группа

понедельник

среда

пятница

13.40-14.25

14.35-15.20

14.35-15.20

2 группа

вторник

четверг

суббота

14.35-15.20

14.05-14.50

14.05-14.50

3 группа

понедельник

среда

пятница

14.35-15.20

13.40-14.25

15.20-16.05

5

Школа телевидения

Корпус 2, блок 6, кабинет 3.24

Алехина И.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(6-11 классы)

среда

пятница

13.40-15.20

15.30-16.15

6

«Информационная культура школьников»

Информационно -библиотечный центр

корпус 2, блок 7, кабинет 3.33

Чернова И.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

8 классы

1 группа

понедельник

среда

пятница

14.35-15.20

14.35-15.20

14.35-15.20

2 группа

вторник

четверг

суббота

13.40-14.25

14.05-14.50

15.05-15.50

3 группа

понедельник

среда

пятница

15.20-16.05

13.40-14.25

13.40-14.25