МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 5 по 9 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр дизайна и технологий сервиса

Художественное направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Графический дизайн

Имидж-студия 4-С

А.Ю. Неретина, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

7-10 классы

Вторник

3 группа

Среда

5 группа

Четверг

1 группа

3 группа

Суббота

1 группа

5 группа

15.10-16.50

17.00-17.45

15.10-16.50

17.00-17.45

15.10-15.55

16.05-17.45

2

Дизайн среды

Имидж-студия 4-С

А.Ю. Неретина, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

7-10 классы

Понедельник

2 группа

6 группа

Среда

2 группа

4 группа

6 группа

Пятница

4 группа

15.10-16.50

17.00-18.40

15.10-15.55

16.05-16.50

17.55-18.40

15.10-16.50

Центр искусства

Художественное направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Фольклорная студия «Потешки»

Корпус 1, ЦРР, актовый зал Корпус 2, кабинет 2.23, 6 блок

Бурлако Е.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5-7

понедельник

среда

пятница

15.05-15.55

2

Театральная студия «Семицветик»

Корпус 1, ЦРР, актовый зал Корпус 2, кабинет 2.23, 6 блок

Бурлако Е.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5-7

вторник

четверг

15.05-15.55

3

Вокально-инструментальный ансамбль

Корпус 2

Актовый зал

2 этаж

6-9

понедельник

14.00–17.00

вторник

14.00–17.00

среда

14.00–17.00

четверг

14.00–17.00

пятница

14.00–17.00

суббота

11.30–14.30

4

Танцевальная студия «Мозаика»

Корпус 1

Зал хореографии

Гончарук Л.В., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1-5

Понедельник

Вторник

Среда

1 группа

13.15-14.00.

2 группа

14.10-14.55

3 группа

15.05-15.50

5

«Книжная графика»

Корпус 2

Блок 6

Кабинет 4.2

Бородина О.А., учитель ИЗО МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

6-7

понедельник

14.00-15.00

четверг

14.00-15.00

6

Вокальная студия «Мелодия»

Корпус 2

Музыкальная гостиная

Блок 6

Кабинет 4.7

Строкова О.В., учитель музыки МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5-7

пятница

Хор 5-8 классов

14.50-15.35

7

«Цветочная фантазия»

Корпус 2

Центр флористики и дизайна

Гончарук Л.В., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5-7

вторник

четверг

14.10-14.55

14.10-14.55

8

Художественная школа

Художественная студия

3 этаж

И.А. Черкасова, преподаватель отделения общего художественного образования МБОУ ДОД "ДХШ "2 ПДИ имени В.Д. Поленова

5-9

понедельник

1 группа

15.20–16.30

среда

1 группа

15.20–16.30

пятница

1 группа

15.20–16.30

9

Музыкальная школа №2

Корпус 2

Музыкальная студия

3 этаж

С.Н. Васильева, преподаватель фортепиано МБОУ ДОД "ДМШ№2"

5-9

понедельник

14.00–19.00

вторник

13.00–18.00

среда

13.00–19.15

четверг

13.00–19.15

пятница

13.00–19.00

суббота

9.00–18.30

10

Академический рисунок

Корпус 2

Блок 6

Кабинет 4.5

Д.Ю.Неретина, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

8-10

Среда

Суббота

14:30-15:15

16:00-16:45 16:50-17:35

11

Основы фортепиано. Музыкальная грамота

Корпус 2

Блок 6

Кабинет 4.5

Д.Ю.Неретина, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5-9

суббота

14:00-14:45 14:50-15:35

12

Современные танцы (брейк-данс, хип-хоп, акробатика)

Корпус 2

Актовый зал

Березовская Н.П, Гущин М.Н.Полюшко М.В., Попова М.Г., Назин С.Н., хореографы

1-9

понедельник

17.00-21.50

вторник

17.00-17.50

среда

17.00-21.50

четверг

17.00-19.50

пятница

17.00-21.50

суббота

17.00-21.50

понедельник

10.00-17.50

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Дзюдо

I корпус

(Малый спортивный зал)

Насонкин В.А., тренер МАУДО ДЮСШ №6

4 группа

(5-6 классы)

16.15-17.45

4 группа

(5-6 классы)

16.15-17.45

4 группа

(5-6 классы)

10.00-12.00

2

Волейбол

II корпус

(Коричневый спортзал)

Глушкин С.Е., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5 – 6 классы)

14.00-15.30

1 группа

(5 – 6 классы)

14.00-15.30

1 группа

(5 – 6 классы)

14.00-15.30

Глушкин С.Е., тренер

МАУДО ДЮСШ №6

1 группа

(7-9 классы)

16.00-17.30

3

Волейбол

II корпус

(Синий спортзал)

1 группа

(7-9 классы)

16.00-17.30

1 группа

(7-9 классы)

16.00-17.30

4

Каратэ

II корпус

(оранжевый спортзал)

М.С. Алушкин, тренер МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств № 3

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

5

Футбол

I корпус

Спортивный зал

А.А. Кузнецов, тренер по футболу

1 группа

18.00-19.00

1 группа

18.00-19.00

6

Легкая атлетика

II корпус

(Коричневый спортзал)

Садилкин А.Ф., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

(5-7 классы)

16.00-17.30

2 группа

(5-7 классы)

16.00-17.30

7

Полиатлон

II корпус

(Коричневый спортзал)

1 группа

(1-4 классы)

14.00-15.30

1 группа

(1-4 классы)

14.00-15.30

8

Полиатлон

II корпус

(Синий спортзал)

Евдокимов А.С., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(1-4 классы)

14.00-15.30

1 группа

(1-4 классы)

14.00-15.30

9

Туризм

II корпус

(Синий спортзал)

Климашина П., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-7 классы)

14.00-15.30

1 группа

(5-7 классы)

14.00-15.30

10

Туризм

I корпус

(Спортзал)

1 группа

(5-7 классы)

14.00-15.30

11

Баскетбол

II корпус

(Синий спортзал)

Гришин В., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

3 группа

18.30-20.00

3 группа

18.30-20.00

3 группа

18.30-20.00

12

Тхэквондо

I корпус

(Малый спортивный зал)

Ким А.А., тренер МАУДО ДЮСШ №1

1 группа

18.00-19.30

1 группа

18.00-19.30

1 группа

18.00-19.30

13

Танцевально-спортивный клуб «Радужный»

I корпус

(Спортзал)

Зиновьева Т.С., тренер по танцам

1 группа

18.00-21.00

1 группа

18.00-21.00

1 группа

18.00-21.00

14

Степ-аэробика

I корпус

(Спортзал)

Костюченко Л.П., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-9 классы)

14.30-15.30

1 группа

(5-9 классы)

14.30-15.30

15

Каратэ Фудокан

II корпус

(Коричневый спортзал)

Рогудеев Алексей Николаевич

МБОУ ДОД ДЮСШ единоборств № 3

16.00-17.30

14.00-15.30

16

Волейбол

Пузиков Владимир Владимирович, тренер МАУ ДО ДЮСШ №6

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

1 группа

18.00-20.00

Туристско-краеведческое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Кружок «Юный турист»

2 корпус, спортивный зал

Климашина П.С., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

 

7-10

 

понедельник

среда

четверг

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Мобильный робот»

Центр IT-технологий, робототехники и моделирования

Корпус 2

Блок 4

Кабинет 3.5

Коробова А.О., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(5-6 классы)

понедельник

16.00-16.45

2 группа

(5-6 классы)

вторник

16.00-16.45

3 группа

(5-6 классы)

среда

16.00-16.45

2

«Технокласс: робототехника и изобретательство»

Центр IT-технологий, робототехники и моделирования

Корпус 2

Блок 4

Кабинет 3.5

Коробова А.О., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(7-8 класс)

вторник

15.05–15.50

четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

3

«Прикладные вопросы математики»

Кабинет математического анализа

Блок 4

Кабинет 3.3

Беляева О.П., учитель математики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

9-10

понедельник

15.05-15.50

пятница

15.05-15.50

4

«Школа здоровья»

Лаборатория биотехнологий и физиологии человека

Блок 9

Кабинет 3.34

Сорокина Л.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(7 класс)

2 группа

(7-8 классы)

3 группа

(8-9 классы)

среда

14.10-15.50

16.00-17.40

17.45-18.30

5

«Физиология человека»

Лаборатория биотехнологий и физиологии человека

Блок 9

Кабинет 3.34

Сорокина Л.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

9-10

пятница

15.05-17.40

6

«Микромир в 3D»

Лаборатория биотехнологии и микробиологии

Блок 9

Кабинет 3.34

Лапаев С.С., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1–«Школа Сколково-Тамбов»

5-8

понедельник-четверг

14:15-15:00

15:10-15:55

16:05-16:50

17:00-17:45

пятница

14:15-15:00

15:10-15:55

7

Шахматы

Блок 3

Кабинет 3.6

Суперская А.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5

понедельник

14.15-15.00

среда

пятница

14.15-15.00

14.15-15.00

8

Шахматы

Корпус 2

Блок 2

Кабинет 3.12

Родионова А.С., учитель физики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

6-10

Вторник

Суббота

15.05–17.00

15.05–16.00

9

«Юный Астроном»

Блок 9 каб. 2.35

Родионова А.С., учитель физики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

5-7

Среда

Четверг

Пятница

14.15-15.00

14.15-15.00

14.15-15.00

10

«Занимательная астрономия»

Блок 9 каб. 2.35

Родионова А.С., учитель физики МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

8-10

Понедельник

Среда

Пятница

15:10-15.55

15:10-15.55

15:10-15.55

Центр безопасности и здорового образа жизни

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Детская школьная организация

Чарыярова А.Б. вожатая МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-16.00

2

"Юные инспектора движения" «Светофорики»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

13.15-14.00

3

"Юные друзья полиции"

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

4

ДЮП «Спасатели»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

Центр зарубежной и отечественной лингвистики

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Творческое объединение «Юнкор»

1 корпус

Баранова Г.В., педагог допобразования

МБУДО ЦДОД

5-7

пятница

суббота

14.05–16.35

13.00-15.25

2

KINOLANGUAGE

Лаборатория французской филологии

Блок 6

Кабинет 2.26

Гусевская Екатерина Евгеньевна

5

5

6

7-8

8-9

Пн, ср

Пн, ср

Пн, ср

Вт

Чт

14:10-15:10

15:20-16:20

16:40-17:40

17:40-18:40

17:40-18:40

3

Parlez-vous français?

Лаборатория французской филологии

Блок 6

Кабинет 2.26

Гусевская Екатерина Евгеньевна

5

6

7-9

Вт, чт

Вт, чт

Вт, чт

15:20-16:20

14:10-15:10

16:30-17:30

Центр обществоведческих дисциплин

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

курса/программы

Название центра, лаборатории

ФИО преподавателя

Класс

Сроки проведения

День недели

Время

1

Школа молодого политика

Центр обществоведческих дисциплин

Ерохин Н.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа 5 кл.

2 группа 6 кл.

3 группа 7 кл.

4 группа 8-10 кл.

суббота

суббота

суббота

суббота

понедельник

9.30-11.15

11.30-13.15

13.20-15.00

15.05-16.45

15.05-16.00