ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 1 по 4 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр искусства

Художественное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Вокально-хоровая студия «Мелодия»

Корпус 2, Музыкальная гостиная

Строкова О.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.25-15.10

1 группа

(1-4 классы)

14.25-15.10

1 группа

(1-4 классы)

14.25-15.10

1 группа

(1-4 классы)

13.35-14.20

1 группа

(1-4 классы)

15.15-16.00

3 группа

(1-4 классы)

15.15-16.00

3 группа

(1-4 классы)

Веселовская С.Б.,

педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.25-16.00

13.35-15.10

2

Кружок тестопластики «Колобок»

Корпус 1, ЦРР

Гончарук Л.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

11.10-11.35, 12.20-12.45

(1 группа)

15.15-16.00

(6 группа)

16.05-16.50

(7 группа)

11.10-11.35, 12.20-12.45

(2 группа)

12.45-13.30

(3 группа)

13.35-14.20

(4 группа)

15.15-16.00

(5 группа)

16.55-17.40

(9 группа)

11.10-11.35, 12.20-12.45

(1 группа)

16.05-16.50

(6 группа)

16.55-17.40

(8 группа)

11.10-11.35, 12.20-12.45

(2 группа)

12.45-13.30

(3 группа)

13.35-14.20

(4 группа)

14.25-15.10

(7 группа)

15.15-16.00

(5 группа)

16.55-17.40

(9 группа)

11.10-11.35, 12.20-12.45

(1 группа)

12.45-13.30

(2 группа)

13.35-14.20

(3 группа)

14.25-15.10

(4, 7 группа)

15.15-16.00

(5 группа)

16.05-16.50

(6 группа)

16.55-17.40

(8 группа)

3

Фольклорная студия «Потешки»

Корпус 1, ЦРР, актовый зал Корпус 2, кабинет 2.23, 6 блок

Бурлако Е.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

11.10-11.35,

12.20-12.40

1 группа

(1 классы)

12.45-13.30

2 группа

(1 классы)

13.35-14.20

3 группа

(1 классы)

14.25-15.10

4 группа

(1-2 классы)

15.15-16.00

5 группа

(2-3 классы)

16.05-16.50

7 группа

(3-4-е классы)

16.55-17.40

8 группа

(4-5 классы)

12.45-13.30

3 группа

(1-е классы)

11.10-11.35,

12.20-12.45

6 группа

(3 классы)

16.05-16.50

9 группа

(5-6 классы)

11.10-11.35,

12.20-12.40

1 группа

(1 классы)

12.45-13.30

2 группа

(1 классы)

13.35-14.20

3 группа

(1-е классы)

14.25-15.10

4 группа

(1-2 классы)

15.15-16.00

5 группа

(2-3 классы)

16.05-16.50

7 группа

(3-4 классы)

16.45-17.40

8 группа

(4-5 классы)

13.35-14.20

4 группа

(1-2 классы)

11.10-11.35,

12.20-12.45

12.45-13.30

6 группа

(3 классы)

16.05-16.50

7 группа

(3-4 классы)

16.55-17.40

9 группа

(5-6 классы)

11.10-11.35,

12.20-12.45

1 группа

(1 классы)

12.45-13.30

2 группа

(1 классы)

15.15-16.00

5 группа

(2-3 классы)

16.05-16.50

8 группа

(4-5 классы)

14.25-15.10

9 группа

(5-6 классы)

4

Танцевальный кружок «Радужный»

1 корпус,

зал хореографии

Зиновьева Т.С., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

11.35-12.20

1 группа

(1 классы)

12.45-13.30

2 группа

(2 классы)

13.35-14.20

3 группа

(3-4 классы)

15.30-17.00

Ансамбль

(сборная из классов)

11.35-12.20

1 группа

(1 классы)

12.45-13.30

2 группа

(2 классы)

13.35-14.20

3 группа

(3-4 классы)

15.30-17.00

Ансамбль

(сборная из классов)

11.35-12.20

1 группа

(1 классы)

12.45-13.30

2 группа

(2 классы)

13.35-14.20

3 группа

(3-4 классы)

10.00-11.30

1 группа

(1 классы)

12.00-13.30

2 группа

(2 классы)

14.00-14.45

3 группа

(3-4 классы)

5

Театр кукол «Улыбка»

Сабат С.А.,

педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

11.35-12.20

12.45-13.30

(1группа)

1 класс

13.35-14.20

(2 группа)

2 класс

11.35-12.20

12.45-13.30

(1 группа)

1 класс

13.35-14.20

(2 группа)

2 класс

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименованиекружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Полиатлон

Корпус 2, блок 7, спортивный зал, стрелковый тир

Садилкин А.Ф., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов»

2 группа

(4-5 классы)

16.05-17.40 (тир)

1 группа

(2-3 классы)

13.35-16.00

(тир)

2 группа

(4-5 классы)

16.05-18.30

(зал)

1 группа

(2-3 классы)

13.35-15.10

(зал)

2 группа

(4-5 классы)

16.05-16.50

(тир)

1 группа

(2-3 классы)

14.25-16.00

(тир)

2 группа

(4-5 классы)

16.05-18.30

1 группа

(2-3 классы)

13.35-14.20

(тир)

14.25-16.00

(зал)

2 группа

(4-5 классы)

16.05-18.30

(зал)

2 группа

(4-5 классы)

12.45-14.20

(бассейн)

2

Легкая атлетика

Корпус 2, блок 7, спортивный зал, стрелковый тир

Евдокимов А.С., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(3-4 классы)

15.14-16.00

1 группа

(3-4 классы)

15.15-16.00

1 группа

(3-4 классы)

15.15-16.00

1 группа

(3-4 классы)

12.45-13.30

3

Дзюдо

I корпус

(Тренажерный зал)

Толмачев С.И.

педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(2-5 классы)

15.15-16.50

1 группа

(2-5 классы)

15.15-16.50

1 группа

(2-5 классы)

14.25-16.00

4

Баскетбол

Корпус 1

(Спортзал)

Гришин В.С, педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(1-2 классы)

13.35-15.10

3 группа

(2-4 классы)

13.35-15.10

1 группа

(3-4 классы)

13.35-15.10

3 группа

(2-4 классы)

13.35-15.10

1 группа

(3-4 классы)

13.35-15.10

3 группа

(2-4 классы)

13.00-14.30

5

ЧИР Спорт

Корпус 2

(Актовый зал)

Гурова Д. Н., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(1-4 класс)

12.45-14.20

2 группа

(1-4 класс)

14.25 – 16.00

1 группа

(1-4 класс)

12.45-14.20

2 группа

(1-4 класс)

14.25 – 16.00

1 группа

(1-4 класс)

12.45-14.20

2 группа

(1-4 класс)

14.25 – 16.00

6

Шахматы

Корпус 2

Блок 3

Кабинет 3.6

Суперская А.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(1-3 классы)

14.25-16.00

7

Спортивный клуб «Олимпиец»

Садилкин А.Ф., педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

Подготовка к спортивным мероприятиям, сдачи норм ГТО, спортивные праздники

14.25-17.40

Туристско-краеведческое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Юный турист

I корпус

(Спортивный зал)

Володичев Д.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

14.25 -16.55

14.25 -16.55

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Мультиробот»

Корпус 2, блок 4, кабинет 3.5

Селезнев А.Д., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

13.35-15.10

1 группа

13.35-15.10

2 группа

13.35-15.10

3 группа

13.35-15.10

4 группа

2

«Школа правильного питания»

Корпус 2, блок 3, кабинет 1.9

Панина Оксана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

Центр «Академия детства»

13.35-14.20

1 группа

14.25-15.10

3 группа

13.35-14.20

2 группа

13.25-14.20

3 группа

14.25-15.20

1 группа

13.35-14.20

2 группа

8.30-9.15

1 группа

9.25-10.10

2 группа

10.25-11.10

3 группа

3

«Математический калейдоскоп»

Корпус 2, блок 3, кабинет 1.9

Кривобокова Н.П., учитель начальных классов МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

Центр «Академия детства»

13.35-14.20

1 группа

14.25-15.10

2 группа

15.15-16.00

3 группа

13.35-14.20

1 группа

14.25-15.10

2 группа

15.15-16.00

3 группа

13.35-14.20

1 группа

14.25-15.10

2 группа

15.15-16.00

3 группа

4

Легоконструирование

Чарыярова А. Б., учитель начальных классов МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

Центр «Академия детства»

13.35-14.20

14.25-15.10

1 группа

13.35-14.20

1 группа

13.35-14.20

14.25-15.10

2 группа

13.35-14.20

2 группа

13.35-14.20

3 группа

13.35-14.20

14.25-15.10

3 группа

Центр безопасности и здорового образа жизни

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Детская школьная организация

2 корпус

3.21

Комната детских организаций

Третьякова Е.П., вожатая МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

9.15-15.10

2

"Юные инспектора движения" «Светофорики»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.25-15.10

3

"Юные друзья полиции"

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.25-15.10

4

ДЮП «Спасатели»

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.25-15.10

Центр обществоведческих дисциплин

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Увлекательный английский язык

Оганисян Нарине Григорьевна.,

Педагог дополнительного образования

МАОУ СОШ №1 -«Школа Сколково-Тамбов»

11.30-13.00

(1 группа)

13.35-14.20

(6 группа)

14.25-15.10

(7 группа)

15.15-16.00 (9 группа)

16.05-16.55

(10 группа)

11.30-13.00

(2 группа)

13.35-14.20

(6 группа)

14.25-15.10

(8 группа)

15.15-16.00 (9 группа)

11.30-13.00

(3 группа)

14.25-15.10

(8 группа)

15.15-16.00

(10 группа)

11.30-13.00

(4 группа)

13.35-14.20

(7 группа)

11.30-13.00

(5 группа)