МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

С 1 по 4 класс

Родителям/Дополнительное образование

Центр искусства

Художественное направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Художественная школа

1 корпус, 3 этаж, Студия рисунка и живописи

И.А. Черкасова, преподаватель отделения общего художественного образования МБОУ ДОД "ДХШ "2 ПДИ имени В.Д. Поленова

13.00-14.10

(I группа) 14.10-15.20

(II группа) 15.20-16.30

13.00-14.10

(I группа) 14.10-15.20

(II группа) 15.20-16.30

13.00-14.10

(I группа) 14.10-15.20

(II группа) 15.20-16.30

2

Музыкальная школа №2

1 корпус, 3 этаж, музыкальная студия

С.Н. Васильева, преподаватель фортепиано МБОУ ДОД "ДМШ№2"

14.00-19.00

13.00-18.00

13.00-19.15

13.00-19.15

10.00-19.00

9.00-18.00

3

Вокально-хоровая студия «Мелодия

Корпус 2, Музыкальная гостиная

Строкова О.В., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.05-14.50

Вокальная группа

14.05-14.50

Вокальная группа

15.50-16.35

Вокальная группа

13.15-14.00

Хор 1-4 классов

15.35-16.20

Вокальная группа

3

Фольклорная студия «Потешки»

Корпус 1, ЦРР, актовый зал Корпус 2, кабинет 2.23, 6 блок

Бурлако Е.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

11.25-12.10

(I группа)

12.20-13.05

(II группа)

13.15-14.00

(III группа)

14.10-14.55

(IV группа)

15.05.-15.55

(V группа)

11.25-12.10

(VI группа)

11.25-12.10

(I группа)

12.20-13.05

(II группа)

13.15-14.00

(III группа)

14.10-14.55

(IV группа)

15.05.-15.55

(VI группа)

11.25-12.10

(VI группа)

15.05.-15.55

(V группа)

11.25-12.10

(I группа)

12.20-13.05

(II группа)

13.15-14.00

(III группа)

14.10-14.55

(IV группа)

15.05.-15.55

(V группа)

4

Театральная студия «Семицветик»

Корпус 1, ЦРР, актовый зал Корпус 2, кабинет 2.23, 6 блок

Бурлако Е.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

12.20-13.05

(1 группа)

13.15-14.00

(2 группа)

14.10-14.55

(3 группа)

15.05-15.55

(4 группа)

12.20-13.05

(1 группа)

13.15-14.00

(2 группа)

14.10-14.55

(3 группа)

16.00-16.45

(4 группа)

5

Танцевальная студия «Мозаика»

1 корпус,

Зал хореографии, актовый зал

Гончарук Л.В., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

(1 группа)

15.05-15.50

(2 группа)

14.10-14.55

(1 группа)

15.05-15.50

(2 группа)

6

Кружок детского творчества «Радужный бисер»

1 корпус

Кабинет 1.5

Ермохина О.А., педагог допобразования

МБУДО ЦДОД

12.15-13.45

(1 гр., 1 г.об.)

13.55-16.15

(5 гр., 2 г.об.)

12.15-13.45

(3 гр. 1 г.о.)

13.55-15.25

(4гр., 1г.о.)

12.15-13.45

(2 гр., 1 г.об.)

13.55-14.40

(3 гр., 1 г.об.)

12.25-13.45

(2 гр., 1 г.об.)

13.55-16.15

(5 гр., 2 г.о.)

12.15-13.45

(1 гр., 1 г.об.)

13.55-14.25

(4 гр., 1 г.об.)

7

Кружок детского творчества «Макраме»

1 корпус

Медкевич С.В., педагог допобразования

МБУДО ЦДОД

12.15-13.45

(1 гр., 1 г.об.)

13.55-16.15

(2 гр., 2 г.об.)

12.15-13.45

(3 гр., 2 г.об.)

14.45-17.05

(4 гр., 3 г.о.)

12.15-13.45

(1 гр., 1 г.об.)

13.55-16.15

(2 гр., 2 г.об.)

12.15-13.45

(3 гр., 2 г.об.)

12.15-14.35

(4 гр., 3 г.о)

8

Кружок тестопластики «Колобок»

1 корпус

Гончарук Л.В., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

11.25-12.10

(1 группа)

16.00-17.30

(4 группа)

11.25-12.10

(2 группа)

12.20-13.05

3 группа)

16.00-16.45

(4 группа)

11.25-12.10

(1 группа)

16.05-16.50

(16.05-16.50

(4 группа)

11.25-12.55

(2 группа)

16.00-16.45

(6 группа)

11.25-12.10

(1 группа)

12.20-13.55

9

Студия флористики «Цветочная фантазия»

2 корпус, Центр флористики и дизайна

Гончарук Л.В., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

14.10-14.55

10

Студия дизайна

2 корпус

Центр флористики и дизайна

Гончарук Л.В., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

15.05-15.50

15.05-15.50

11.

Хореографический коллектив «Нефертити»

1 корпус, зал хореографии

Завьялова Е.С., хореограф МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

16.00-17.00

10.00-13.00

12

Танцевальный кружок «Радужный»

1 корпус,

зал хореографии

Зиновьева Т.С., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1-2 группа

12.30-14.00

1-2 группа

12.30-14.00

1-2 группа

12.30-14.00

13

Танцевально-спортивный клуб «Радужный»

Зиновьева Т.С.

1 корпус,

Спортивный зал

Зиновьева Т.С., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

14

Воображариум

(Рисование)

1 корпус, каб. 1.5

2 корпус, 4 блок

Гусевская Е.Е., педагог допобразования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

1 группа

(1 классы)

12:20-13:20

2 группа

(1 классы)

12:20-13:20

3 группа

(1 классы)

12:20-13:20

15

Современные танцы (брейк-данс, хип-хоп, акробатика)

Корпус 2 Актовый зал

Березовская Н.П, Гущин М.Н.,

Полюшко М.В., Попова М.Г.,

Назин С.Н., хореографы

17.00-21.50

17.00-17.50

17.00-21.50

17.00-19.50

17.00-21.50

10.00-17.50

Центр безопасности и физического здоровья

Физкультурно-спортивное направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Детская школьная организация

2 корпус

3 этаж

Комната детских организаций

Чарыярова А.Б. вожатая МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-16.00

2

"Юные инспектора движения" «Светофорики»

2 корпус

3 этаж

Комната детских организаций

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

 

 

 

 

13.15-14.00

 

3

"Юные друзья полиции"

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

 

 

 

 

 

4

ДЮП «Спасатели»

2 корпус

3 этаж

Комната детских организаций

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

 

 

14.10-14.55

 

 

 

 

Центр естественнонаучного образования

Техническое направление

№ п/п

Наименование

кружка, студии, секции

ФИО тренера/ преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Робототехника

Центр IT-технологий, робототехники и моделирования Корпус 2

Блок 4

Кабинет 3.5

Коробова А.О., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.05-14.50

(1 группа,

2 класс)

15.05-15.50

1 группа

(4 класс)

16.55-17.40

(1 группа,

1 класс)

14.05-14.50

(1 группа,

3 класс)

16.55-17.40

(2 группа,

1 класс)

14.05-14.50

2 группа

(2 класс)

15.05-15.50

2 группа

(4 класс)

16.55-17.40

3 группа

(1 класс)

14.05-14.50

3 группа

(4 класс)

15.05-15.50

2 группа

(3 класс)

14.05-14.50

3 группа

(2 класс)

15.05-15.50

3 группа

(3 класс)

2

Шахматы

Корпус 2

Блок 3

Кабинет 3.6

Суперская А.А., педагог дополнительного образования МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

12.25-13.10

(2 группа,

1 класс)

13.20-14.05

(1 группа,

2-4 класс)

15.10-15.55

(2 группа,

2-4 класс)

16.05-16.50

(3 группа,

2-4 класс)

12.25-13.10

(1 группа,

1 класс)

14.15-15.00

(3 группа,

1 класс)

13.20-14.05

(1 группа,

2-4 класс)

15.10-15.55

(2 группа,

2-4 класс)

16.05-16.50

(3 группа,

2-4 класс)

12.25-13.10

(2 группа,

1 класс)

14.15-15.00

(3 группа,

1 класс)

12.25-13.10

(1 группа,

1 класс)

13.20-14.05

(1 группа,

2-4 класс)

15.10-15.55

(3 группа,

2-4 класс)

16.05-16.50

(4 группа,

2-4 класс)

Центр безопасности и здорового образа жизни

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

Детская школьная организация

2 корпус

3 этаж

Комната детских организаций

Чарыярова А.Б. вожатая МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-16.00

2

"Юные инспектора движения" «Светофорики»

2 корпус

3 этаж

Комната детских организаций

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

13.15-14.00

3

"Юные друзья полиции"

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

4

ДЮП «Спасатели»

2 корпус

3 этаж

Комната детских организаций

Сабат С.А, педагог-организатор МАОУ СОШ №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

14.10-14.55

Центр зарубежной и отечественной лингвистики

Социально-педагогическое направление

№ п/п

Наименование

объединения

ФИО

преподавателя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1

«Юнкор»

1 корпус

Баранова Г.В., педагог допобразования

МБУДО ЦДОД

12.15-13.55

(1 гр., 1 г.об.)

12.15-13.55

(2 гр., 1г.о.)

14.05–16.35

(3 гр., 3 г.об.)

9.20-11.00

(1 гр., 1г.о.)

11.00-12.40

(2 группа)

13.00-15.25

(3 гр., 3 г.о.)