ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

МАОУ СОШ №1 -  "ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ"

Всероссийская олимпиада школьников

Ученикам/олимпиады

Российский совет олимпиад школьников

Всероссийская олимпиада школьников

http://www.rosolymp.ru/

Методический сайт ВсОШ

http://vserosolymp.rudn.ru/

ГОТОВИМСЯ

К ОЛИМПИАДЕ

Управление образования и науки Тамбовской области
Комитет образования администрации города Тамбова
Информационный ресурс "ОЛИМПИАДА.РУ"

материалы для подготовки к олимпиадам

Скачать архив с материалами в формате ".docx"

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Пункты проведения муни ципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Дата

Время

Предмет

МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» (корпус 1: ул. С. Рахманинова, д. 4)

07.1 1.2019 08.11.2019

09.00

Французский язык

МАОУ COIJI №4

09.1 1.2019

09.00

Астрономия

МАОУ C011I №22 (корпус 2: ул. Советская, д. 159)

11.1 1.2019

09.00

Русский язык

МАОУ «Гимназия №12 им. Г.Р. Державина» (корпус 1:

ул. С. Ценского, д. 4)

12.11.2019

09.00

Английский язык

МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина

13.1 1.2019

09.00

География

МАОУ «Лицей №6» (корпус 1: ул. Советская, д. 89)

14.11.2019

09.00

Математика

МАОУ СОШ №1 - «Школа Сколково-Тамбов»

15.1 1.2019

09.00

Физика

МАОУ СОШ №35 (корпус 2: ул. Нагорная, д. 14)

18.11.2019

09.00

Физическая

культура

МАОУ СОШ №31 (корпус 2: ул. Рылеева, д. 84)

19.1 1.2019

09.00

Физическая

культура

МАОУ СОШ №36

20.1 1.2019

09.00

Биология

ТОГБОУ «Казачья кадетская школа-интернат имени графа И.И. Воронцова-Дашкова»

21.1 1.2019

09.00

ОБЖ

ТОГБОУ «Многопрофильный кадетский корпус»

22.11.2019

09.00

ОБЖ

МАОУ COLII №9

[23.1 1.2019

09.00

Экономика

МАОУ «Центр образования 1 №13 имени Героя Советског о Союза Н.А.Кузнецова» (корпус 2:

ул. Н.Вирты, д. 120)

25.1 1.2019

09.00

Литература

МАОУ COLLI №11

26.11.2019

09.00

История

МАОУ COIII №22 (3 корпус) « Це н тр те хнологическ о го образования»

27.1 1.2019 I 28.1 1.2019

09.00

Технология

МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина»

29.1 1.2019

09.00

Информатика и И КТ

МАОУ СОШ №24 (корпус 2: ул. Защитная, д. 1 а)

02.12.2019

09.00

Химия

МАОУ «Лицей № 28 имени Н. А. Рябова»

03.12.2019

09.00

Химия

МАОУ «Лицей №29» (корпус 1:

ул. Ст. Разина, д. 7)

05.12.2019

06.12.2019

09.00

Немецкий язык

МАОУ СОШ №33 (корпус 1: ул. Гастелло, д. 38)

09.12.2019

09.00

Обществознание

МАОУ СОШ №24 (корпус 3: ул. Мичуринская, д. 129)

10.12.2019

09.00

Искусство

(мировая

художественная

культура)

МАОУ COII1 №30 (корпус 1: ул. Астраханская, д. 159)

1 1.12.2019

09.00

Экология

МАОУ «Лицей №21» (корпус 1:

ул. Энгельса, д. 73)

12.12.2019

09.00

Право

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году

Предмет

Ссылка на протокол в формате xls

Биология

https://yadi.sk/i/jCesozbfST_34A

История

https://yadi.sk/i/w9ykgYW1GrY1hg

Иностранные языки

https://yadi.sk/i/VadTtkma-_MgZA

География

https://yadi.sk/i/VWltxwcUYLhyeg

Литература

https://yadi.sk/i/AeVgIjM1ia4njg

ОБЖ

https://yadi.sk/i/CpjPP3hPdVjiUA

Русский язык

https://yadi.sk/i/_uyrlDwAwadeAQ

Физическая культура

https://yadi.sk/i/jbDtdGN0gspDQg

Математика

https://yadi.sk/i/QS1XzgshCRG0nA

Экология

https://yadi.sk/i/GGSBsSt-lhEXJw

Обществознание

https://yadi.sk/i/N9m1C4xZWwpqKg

Право

https://yadi.sk/i/q-txooUlJ7XH7g

Искусство

https://yadi.sk/i/Du6cJxHbehMFKw

Экономика

https://yadi.sk/i/6rKmzyN39B1qtQ

Информатика и ИКТ

https://yadi.sk/i/CQaZhLUVhzqYJg

Технология

https://yadi.sk/i/ffegtvUsRZRFag
https://yadi.sk/i/3GBMqB3NmCSitg
https://yadi.sk/i/i4LsBTCr7dHGLg

Астрономия

https://yadi.sk/i/4grK4V0Uk-4zEQ

Химия

https://yadi.sk/i/Jzxhl7_rLrqP9Q

Физика

https://yadi.sk/i/ZpvEWzKGt6hUIA

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Муниципальный уровень

Региональный уровень